О поездке во Владикавказ, подробнее дальше

1 Поезд из Москвы во Владикавказ дешевле чем самолёт?
2 Аэропорт в Москве из которого летает самолёт во Владикавказ?
3 Вокзал в Москве из которого ездит поезд во Владикавказ?

Поезд дешевле.
Разные аэропорты зависит от авиакомпании. Я вылетала из Домодедово.
Понятия не имею. Ок, гугл.

Билет на поезде ( плацкарт, нижняя полка) 5580 руб, а билет на самолет 7000. Только вы не забывайте, что в поезд нужно взять с собой еще и еду.
ЖД в Москве - вокзал Павелецкий. Самолеты летают как с Внуково, так и с Шереметьево и даже Домодедово

если далеко то будет дорого недавно смотрел поездку из москвы в севастополь на купэ стоит 145 тысяч рублей думаю мало кто поведется на такое