Маяк внутри человека... для кого он Светит?

•︎♛︎•︎ ̷К̷О̷Л̷Ю̷Ч̷К̷А•︎♛︎•︎ Высший разум (210684), открыт 13 часов назад
Дополнен 13 часов назад
33 ответа
Дядя Муба Просветленный (44884) 13 часов назад
светит значит, есть чему или кому светить,, Пусть наши маяки ни когда не гаснут
кактотак Оракул (92099) 13 часов назад
для самого человека и светит
Просветлённый Просветленный (32530) 12 часов назад
Светит просто для всех-не может не светить.
Мурло Дебильное Просветленный (25011) 12 часов назад
Настоящий маяк светит для всех, наверно... А ненастоящий - приманивает кого-то... Чтобы ограбить, когда их судно разобъется о скалы... Я читал, так некоторые разбойники целые состояния наживали) Фильм еще есть один старый...
Berro Мыслитель (5441) 12 часов назад
Для других людей)))
Чтобы вместе светить,
Теплом любви,
Для будущих поколений)))
Подавая им пример Любви и Заботы)))
Пересвет Мудрец (10430) 12 часов назад
у него нет назначения и нет цели, это нам так нравится всё обкладывать прилагательными... Природа, бог, любовь существуют просто так, но для нас они не главные, поэтому мы и наделили их всякими прилагательными, словно они какие то придатки.... Такие времена....
Анастасия Новикова Мыслитель (8396) 4 часа назад
Он светит исключительно для того, в ком находиться: чтобы мы не забывали и не предавали себя, свои интересы; помнили, что свет - в нас самих и мы сами все можем и сможем
Rider64RUS Искусственный Интеллект (110662) 4 часа назад
Для самого человека, идущего к своей цели
Юрий Насонов Искусственный Интеллект (153865) 4 часа назад
Нет никакого маяка внутри несовершенного человека :(
маша Знаток (331) 3 часа назад
для себя. он освещает путь тому, кому принадлежит