Led лампы в фарах нивы 21214 не работают

Здравствуйте подскажите пожалуйста, купил лёд лампочки с линзой, вставил в фару все работает, но стоит установить фару обратно перестает работать, достаеш фару не отключая загорается. В чем может быть причина? Спасибо большое!

Не соблюдены правила верной установки ламп))

Массы нет

хорошо.

Что то где то коротит, или перелом провода, когда сгибается под определенным углом перестает работать

Причина скорее всего в самом коннекторе. Попробуйте установить и пошевелить провода.