10 месяцев назад
от

Как это болезнь точно называется, если кто знает. А то все по разному пишут. К врачу идти боюсь и родителям говорить...

1)Вызываешь рвоту по 3-10 раз в день, бывает после каждого приёма пищи, бывает нет, приступы 2 недели - 2 месяца, потом от 1 месяца до 1,5 лет всё нормально, о рвоте и весе даже и не думаешь. Иногда еду заменяешь водой или кофе. Иногда хочется похудеть до 26-45 кг, а также иногда ненавижу своё тело.
2)Началось это в 2020 г., когда появилось желание похудеть до 26 кг в 15 лет при росте 161 см.
3)При занятиях спортом часто думаешь о сжигающимся жире.
4)Вызываю рвоту ещё по причине ГЭРБ, чтобы отрыжки не мучали, боюсь подавиться.
5)19 лет. Рост 175-176 см, вес 49,4 кг. Аппетит хороший. В том году вес был 53,5 кг при росте 173.
6)Во время нормального периода наоборот хочется набрать вес. Вес скачет часто.
7)Часто возникает на фоне стресса. Когда худоба кажется только тебя и спасёт.

Дополнен

в колледже учусь, на учёт вставать не хочу!!!

Дополнен

Динамика хорошая. Значит к врачу не надо. 1 год подожду может реально пройдёт.

Анонимный опрос
Анорексия
Булимия
Это подростковое, пройдёт
Всего голосов: 20
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы