Интересная ситуация :/

၄ွဝ်ဓဝဲ၃ွ ဒဝေ-၊၀ပဧ Ученик (154), на голосовании 3 месяца назад
Раньше жил в квартире, и от соседей не было ни единого звука, но гудки телефона через стены было просто идеально слышно. С чем это связано?
Голосование за лучший ответ
Piskoed Daynovich Мастер (1329) 4 месяца назад
У гудков частота другая , го сек с?
Иосиф расстреливичМыслитель (8758) 4 месяца назад
.Интересненько...
время песок - время вода Просветленный (25810) 4 месяца назад
со стенами . слышимость реально чень хорошая и лучше чем ты думаешь я когда понял сам ... удивился .
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (128847) 4 месяца назад
Самое логичное объяснение — телефон закреплён на стене, и вибрации передаются через корпус.
Стетоскоп работает по тому же принципу...
П-18 Искусственный Интеллект (145398) 4 месяца назад
Звукоизоляция - штука сложная. И сильно зависит от частоты. Звонки СПЕЦИАЛБНО делаются хорошо слышимыми.
Михаил Карпов Просветленный (46856) 4 месяца назад
Телефон висел на смежной с вами стене.
Маруся Искусственный Интеллект (192308) 4 месяца назад
Когда я жила в девяти этажке ,где стены в 10 см , могла не заводить будильник ,слышала будильник соседа . Сейчас живу в кирпичной пятиэтажке ,где стены в 60 см ,не слышу не чего и с каждым годом убеждаюсь ,что кирпичная пятиэтажка -это прекрасное жильё .