Что значит когда парень положил руку мне на дальнее плечë при этом я находилась в компани его друзей. Были все парни

Росинка ромашкина Мастер (1972), на голосовании 3 месяца назад
Типа так только мы сидели на лавочке
Голосование за лучший ответ
Лена-пена Искусственный Интеллект (713029) 4 месяца назад
Видимо, ближнее плечО было занято кем-то другим.
Михаил Ергаков Просветленный (33126) 4 месяца назад
Вероятно, парень проверял реакцию, границы дозволенного.
Ещёпоодной Гуру (2523) 4 месяца назад
Жениться собрался. Или хотя-бы переспать без обязательств, но с романтикой, иначе обнимать не стал.
Огонь в ночи Мудрец (16505) 4 месяца назад
Ну это сразу он показал что спит с тобой , что бы ребята его друзья не занимали очередь к тебе