Интересно ваше мнение, одна девушка дружит

Марина А Ученик (19), открыт 1 неделю назад
Со своей подругой и она у нее постоянно просит поносить ее вещи , то нижнее белье , то духи , плюс ее подруга оплачивала за нее в кафе , как вы считаете нормально это ? Или это уже использование?
4 ответа
alafira Искусственный Интеллект (215694) 1 неделю назад
После "поносить нижнее белье" стало не интересно.
Маруся Искусственный Интеллект (189142) 1 неделю назад
Никому не дала бы поносить свои вещи , я брезгую после кого то носить,чужой запах ,чужая энергетика .Подруга - идиотка ,не понимает что её используют ?