Сора с мамой

Олег Зайцев Ученик (104), открыт 1 неделю назад
Здравствуйте. У меня проблема с мамой. Если что мне 14. Мы с ней в соре. Мы с друг другом не разговариваем. У нас произошло конфликт по поводу моего парня. Мама говорит что ,, еноты любишь , а меня нет ". Меня это разозлило и я начала думать об этом и не заметила её просьбы и вопросов и она подумала что я корчусь и просто хочу показать свой характер . В итоге мы не разговариваем .
3 ответа
Пельмень Мастер (1922) 1 неделю назад
олег ты чего...
Олег ЗайцевУченик (104) 1 неделю назад
Могу сказать так Олег мне регистрировал кое какой сайт и случайно в вёл свои данные . И я не зная написала сюда как Олег , а я Ира
Пельмень Мастер (1922) Олег Зайцев, так поменяй имя
Kati LJ Оракул (61707) 1 неделю назад
вот какие парни в четырнадцать лет....двадцать первый век....нет, чтобы учиться, нет быстрее к кастрюлям бегут...