Могу ли устроится на работу и открыть счет если уже идет вторая стадия банкротства? Не помешает ли банкротству?

Сергей Назаров Ученик (102), открыт 1 неделю назад
5 ответов
Слендер Мэн Гуру (3363) 1 неделю назад
главное, чтобы это не помешало твоей жизни
Ричард IX Профи (901) 1 неделю назад
Если сумма небольшая, то судья может отложить вынесение решения.
Сергей НазаровУченик (102) 1 неделю назад
А если ЗП меньше прожиточного, будут ли половину списывать?
mda hes Оракул (83507) 1 неделю назад
Может тк стал платёжеспособным
Дмитрий Борин Искусственный Интеллект (107282) 1 неделю назад
Если у Вас идёт банкротство, то следовательно в Вашей жизни появился арбитражный управляющий, который управляет всеми Вашими денежными потоками и решает куда их направить, и сколько оставить Вам на жизнь. А потому могли сами додуматься, что подобные вопросы нужно согласовывать с ним. А на предполагаемой работе уточнить примут ли они банкрота. Гражданина, признаный банкротом, становится человеком второго сорта. Многие двери для него становятся закрыты. Откровения банкротов можно найти и на этом ресурсе
Сергей НазаровУченик (102) 1 неделю назад
Вы если не знаете, не отвечайте.
Дмитрий Борин Искусственный Интеллект (107282) Сергей Назаров, тебе дали исчерпывающий ответ. И судя по твоему комментарию, тут либо сработала мудрость - дурака учить, что мертвого лечить, либо нет никакого банкротства у тебя, либо тебя жизнь ничему не учит, и тебя развели как лоха, ребята из компании псевдоюристов. Для третьего случая, для банкротства в России не нужны юристы, нужен только один человек - арбитражный управляющий, а они самодостаточные и в фирмы не кучкуются. Фирмы кучкуются шакалы, которые подобно пиявкам присасываются к балбесам, которые отстегивают деньги за то, что этому балбесу даром не нужно. Коротко - разводят лохов. Если же ты только собираешься банкротится, то нужно было начинать с вопросов, которые бы тебе помогли разобраться в том, что из себя представляет банкротство физического лица в России