Помогите с поиском браузерной игры (возможно флеш) про спуски в подземелье.

Андрей Давыдов Ученик (119), открыт 1 неделю назад
Я помню, что эта игра про спуск в подземелье где первый враг крыса и между этажами с врагами была комната на экран и в её середине на 2-4 клетки (это очень маленькие размеры так как твой персонаж передвигается по клеткам по нажатию на них) и сверху комнаты спуск на продолжение пути.
У игры качественная пиксельная графика, доступно часть города и в подземелье, которое похоже на пещеру защищают рыцари не дающие пройти до того, как не пройдешь вроде бы обучение.
Главному герою можно дать броню и оружие, часть которого сохроняется после смерти.
Передвигается как я раньше сказал по клеткам например в epic battle fantasy и похожих.
В чем я уверен эта игра пряталась на сайте со флеш и не только играми под обликом игры про айзека ( был специальный раздел с игр про айзека было не много вроде не больше 10)
Это почти все, что я помню, хотя и есть чуть больше воспоминаний в которых я не уверен например как таверна где можно было разговаривать и редкость оружия ( во втором я больше уверен). Прошу пишите все предложения и сайты на которых это было.
0 ответов