Что делать с мамой

Fou Io Ученик (101), открыт 1 неделю назад
Ещё месяц назад, когда мыла ноги двугодовалому брату в ванной, я подскользнулась (т.к. под ногами был мокрый кафель), упала и ударила его случайно об ванную. Я сразу же и успокоила и извинилась, но мама сказала, что я сделала это специально от злости, и вообще хотела его убить, но не вышло. До сих пор не разговаривает со мной, посыпает оскорблениями, может ударить и время от времени в молчанку играет. Я совсем не знаю, что делать с этим, хочу наладить отношение с матерью, но она не идёт на контакт от слова совсем(
3 ответа
Cool 777 Знаток (413) 1 неделю назад
Да и уй с ней
Если она дура - это её проблемы

Забей на неё
Граф де Валль Искусственный Интеллект (619830) 1 неделю назад
Не идет - тебе же легче, меньше заданий и вопросов.
если бьет - давай сдачи.
Радуйся, у тебя каникулы!
Fou IoУченик (101) 1 неделю назад
Да как раз таки наоборот. Заданий и вопросов больше раз в 10
Граф де Валль Искусственный Интеллект (619830) Fou Io, а ты их на Х посылай. Ты со мной не разговариваешь Я с тобой. Свободны, мама. Раз я изверг и братоубийца, то и посуду теперь сами себе мойте. Старая дебилка.
⭐ Игорь Веселов (ООН) ⭐ Гуру (3502) 1 неделю назад
Порви с ней отношения окончательно, нет смысла мириться
Fou IoУченик (101) 1 неделю назад
Мне ещё год, если не больше, жить с ней
⭐ Игорь Веселов (ООН) ⭐ Гуру (3502) Fou Io, протерпи как нибудь, а потом со спокойной душой уходи от неё