Отгадайте, что смогло поразить меня больше всего в потрясающем Королевстве Нидерланды? Психологически и не только
* Голландия, кто не в курсе
Учитывая то, что я столичный житель и объездил много стран, т.е. повидал многое
Обилие мостов через каналы и бесчисленное количество велосипедов.

Во всех этих микространах поражают размеры столиц и других главных гоодов. На центральной площади штук 10 высоких зданий, вокруг ещё штук 50 в 2-4 этажа но более или менее приличных, все это в радиусе 1-2 км. А дальше начинается даже не деревня, а как наши СНТ))
... уют узких улочек, пряничные домики, буйство цвета, безопасность и конечно внутренняя свобода, дышится легко
?... а ответ будет ? )
чистота улиц
вежливый и самодостаточный народ
и -тюльпаны везде.
И какое то трепетное отношение голланцев к ним
все понравилось ...была в Делфте ..в Амстердаме ...там много мест связанных с голландской живописью и мне это по душе ) поля тюльпанов ...все поразило и все понравилось ...ну и конечно когда идешь по узким улочкам Амстердама то этот странный запах ..сладковатый ...фу )) а вас могло поразить все что угодно ))