Нужен совет.Что делать с алкашом в семье?

Hanzo Hasashi Ученик (93), открыт 1 неделю назад
Мой отец бухает.Ночь в обезьяннике мозгов ему не прибавила.Так что он начал снова.Я теперь думаю,может мне самому ему мозги вправить и хорошенько otpi$dit? Как мне поступить?
16 ответов
Пивная сися2004 Мастер (1733) 1 неделю назад
Можешь себе мозги вправить и тоже начать пить
VIGILANTE_FOX Мастер (1963) 1 неделю назад
Закодировать
Hanzo Hasashi Ученик (93) 1 неделю назад
Бесполезно,пробовали.
VIGILANTE_FOX Мастер (1963) Hanzo Hasashi , в подвал бросить, пусть лечится. Уехать от него.
ВаняткаОракул (54308) 1 неделю назад
не поможет.
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (852217) 1 неделю назад
сдать его на Алиэкспресс китайцам для опытов
Hanzo Hasashi Ученик (93) 1 неделю назад
Неплохо,но тут что реалистичное нужно
Slaughter In The Spotlight Мастер (1203) 1 неделю назад
в алкоголь ему подмешивать масло, по 2 чайные (можно и по столовой хреначить) ложки, будет дристать как не в себя, и может подумает что от алкашки у него такой ефект и прекратит, хз, слышал так работает
Hanzo Hasashi Ученик (93) 1 неделю назад
Он в аварии был из за алкашки.Врятли это поможет.
Kati LJ Оракул (61707) 1 неделю назад
вечно в ответах такие вопросы возникают...а всего лишь надо чёп ваша мамка дураибаная ушла от алкашни...но она куйуйдёт...а посему...вырастай и вываливай из гнезда, а они пусть самиибашутся...вот поверь мне она же его не бросит....а знаете почему я так матерюсь на вашу мамку...потому что не должны дети страдать от того, что им попались неадекваты родоки...
Hanzo Hasashi Ученик (93) 1 неделю назад
Это понятно,но сейчас как поступить?
Kati LJ Оракул (61707) Hanzo Hasashi , никак, эти вопросы, пусть решает ваша мать, надеваете наушники и отстраняетесь от ситуации, можете предварительно матери сказать, бросай, уходи, меняй ситуацию, не хочет...а как ты ребёнок можешь поменять...никак...а сидеть за него, оно тебе надо...а алкаша не переделать если что...
Hanzo Hasashi Ученик (93) 1 неделю назад
Понял,значит буду бездействовать относительно него.Спасибо за ответ.
Kati LJ Оракул (61707) Hanzo Hasashi , ///
Евгений Play Просветленный (28908) 1 неделю назад
Если это неизлечимо, то только смириться или съехать оттуда (если ещё некуда, то к родственникам)
tr fbfv 42343411dd Профи (845) 1 неделю назад
покупать балтику 9 каждый день, она полезнее
rad Ученик (210) 1 неделю назад
Поговори с ним. Может у него беда.
Hanzo Hasashi Ученик (93) 1 неделю назад
Беда это он.
rad Ученик (210) Hanzo Hasashi , если никак, то сказать прощай. Навсегда.
Елена Искусственный Интеллект (296110) 1 неделю назад
Гнать поганой метлой или самим бежать прочь от такого соседства. Других средств нет. Пока мама терпит такого мужа - все будет продолждаться и ситуация ухудшаться. Временные меры, типа поколотить - не работают с алкоголиками.
Hanzo Hasashi Ученик (93) 1 неделю назад
Да я так думал.Но это доставит удовольствие.Чтож,думаю это лишь вопрос времени.
Елена Искусственный Интеллект (296110) Hanzo Hasashi , ох, лучше не надо такого удовольствия. Еще покалечите дурака, потом отвечать придется...Держитесь подальше, не связывайтесь...
Hanzo Hasashi Ученик (93) 1 неделю назад
Понял
Елена Искусственный Интеллект (296110) Hanzo Hasashi , Удачи!
Ванятка Оракул (54308) 1 неделю назад
Развод однозначно - зачем мучиться? Со временем лучше не станет, будет только хуже, в самом крайнем случае - так же, как сейчас, но лучше - уже никогда.
Hanzo Hasashi Ученик (93) 1 неделю назад
Нееее.Это мать его.Моя бабушка.Мы вместе живем
Ванятка Оракул (54308) в вопросе написано: "Мой отец бухает". Какая еще к куям твоя бабушка? ты тоже в доску пьяная/ый/ое?
... Оракул (66273) 1 неделю назад
Начинающих пьющих и алкоголиков надо спасать и возвращать к нормальной жизни. Купите в аптеке сухой порошок гриба копринуса или сами летом найдите этот гриб (серый, похож на поганку, как длинное яйцо в перьях) и заготовьте этот грибной порошок. Гриб съедобный и безопасный, но если не пить спиртное. Порошок гриба незаметно подсыпайте ежедневно алкоголику по 3-5 г в еду, в чай и в т. п. Если выпьет, будет блевать, покроется пятнами фиолетово-красными, его будет бросать то в жар, то в холод. Но это не опасно. Опьянения не будет, а если опять выпьет, то всё повторится. Так несколько месяцев, будет бояться пить, решит, что организм больше не принимает спиртное и приобретет стойкое отвращение к спиртному. И ни в коем случае не проболтайтесь алкоголику о ваших действиях. Тогда всё будет зря. Дескать его организм сам против спиртного. Прочтите подробнее в интернете про народное средство от алкоголизма гриб копринус.