Мама забирает у меня мои дербгик

Саша Голоб Ученик (68), открыт 1 неделю назад
Мне 15 лет, начал работать что бы купить пк новый, заработал короче 20 тыс рублей, положил на книжку, жду нужного момента что бы купить его, мама купила новый роутер, к нам пришел мастер и сделал нам роутер, в итоге в один момент роутер начал тупить (у нас 30 мб интернет) мама смотрела фильм, а я смотрел видео на ноутбуке, и похоже был отключен режим 5g, в итоге она орет на меня то что почему тупит роутер и сказала что заберет деньги за него, (он стоит 3000 рублей), я такой думаю: "ну тогда без роутера останешься", что мне делать?
2 ответа
интим не предлагать Просветленный (29394) 1 неделю назад
На какую книжку
Саша ГолобУченик (68) 1 неделю назад
Просто взял книгу и положил туда деньги
pas ka Профи (767) 1 неделю назад
разберись сам с интернетом и спрячь деньги
Саша ГолобУченик (68) 1 неделю назад
Пытался, даже сам провайдер не помог, а если спрячу она обещает разбить все что я имею, то есть телефон, ноутбук, все аксессуары для ноутбука (монитор, клавиатура механика, мышка драг клик, динамики)