Как в 1-й раз опробывать ст.машину Haier без белья

Александр Сапунов Ученик (162), открыт 1 неделю назад
6 ответов
Cool 777 Знаток (413) 1 неделю назад
положи туда кота
Александр СапуновУченик (162) 1 неделю назад
...чувствуется знаток...кота жалко
СветЛана Искусственный Интеллект (263642) 1 неделю назад
А смысл такой пробы ??
Александр СапуновУченик (162) 1 неделю назад
ну не знаю как она вообще работает
СветЛана Искусственный Интеллект (263642) Александр Сапунов, обычно работает как и все
Вячесл@в Искусственный Интеллект (272205) 1 неделю назад
На 30-50гр. и без порошка.Отжим на средних.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (156951) 1 неделю назад
В инструкции к машине написано! Как её подготовить к работе, как провести первую стирку без белья и на каком режиме. Читайте
Александр СапуновУченик (162) 1 неделю назад
ну не нашел стирку без белья
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (156951) Александр Сапунов, любую простынь брось или пододеяльник. На быстрой стирке постирай.
Александр СапуновУченик (162) 1 неделю назад
..извини..как это на быстрой стирке?...у меня на этой машине одно табло
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (156951) Александр Сапунов, вы же сами стиралку выбирали! Читайте инструкцию с первой страницы. И все ваше табло там есть и что значит и как управлять. И как первую стирку провести. Не умеете, не знаете - вызовите мастера для подключения машины. Обычно они и пробную стирку делают.
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (132906) 1 неделю назад
Попробый как в инструкции написано.
Александр СапуновУченик (162) 1 неделю назад
там все с бельем и порошком.а без этого что нельзя?
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (132906) Александр Сапунов, можно.
Александр СапуновУченик (162) 1 неделю назад
.прости...и что делать?
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (132906) Александр Сапунов, просто запусти стирку и всё.
Живу в раю Просветленный (39623) 1 неделю назад
Со словарём русского языка. Пробуйте!