Белое пятно после биопсии языка?

андрей масляков Ученик (110), на голосовании 8 месяцев назад
Вчера делали биопсию на лейкоплакию, сегодня на месте где брали образец вышло белое пятно. Она так заживает или это нормально?
Голосование за лучший ответ
VB Мастер (1737) 9 месяцев назад
Лейкоплакия - заболевание шейки матки.

Больше спросить - https://t.me/travi_zdorovie
VBМастер (1737) 9 месяцев назад
А белое пятно на языке - это признак кандидоза рта. Если ничего не делать, проблема будет расходится по всему организму, и усиливаться
Сергей ДембовскийЗнаток (473) 9 месяцев назад
Эх бедный Андрюха с больной маткой...
Елена ФилатоваОракул (64641) 9 месяцев назад
Лейкоплакия бывает МНОГИХ органов, а не только тех, которые лично Вы знаете.)))
VB Мастер (1737) Елена Филатова, Вы правы!
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (176152) 9 месяцев назад
Хлоргексидин в помощь. Купить в аптеке. И делать орошение ротовой полости 3 раза в день, и сплевывать. За пару дней пройдёт.
андрей масляковУченик (110) 9 месяцев назад
Т. е так и должно быть?
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (176152) андрей масляков, как должно быть. Иди и у врача спрашивай.
Lank Gelede Мастер (1579) 9 месяцев назад
Если рак, то часть языка могут отрезать ?
Елена Филатова Оракул (64641) 9 месяцев назад
Каpтина плоской лейкоплакии. Возможно как реакция на травматизацию при биопсии.