Белое пятно после биопсии языка?

андрей масляков Ученик (97), открыт 2 часа назад
Вчера делали биопсию на лейкоплакию, сегодня на месте где брали образец вышло белое пятно. Она так заживает или это нормально?
3 ответа
VG Мастер (1133) 1 час назад
Лейкоплакия - заболевание шейки матки.

Больше спросить - https://t.me/travi_zdorovie
VGМастер (1133) 1 час назад
А белое пятно на языке - это признак кандидоза рта. Если ничего не делать, проблема будет расходится по всему организму, и усиливаться
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (155999) 58 минут назад
Хлоргексидин в помощь. Купить в аптеке. И делать орошение ротовой полости 3 раза в день, и сплевывать. За пару дней пройдёт.
андрей масляковУченик (97) 45 минут назад
Т. е так и должно быть?
Lank Gelede Мастер (1662) 29 минут назад
Если рак, то часть языка могут отрезать ?