Течёт канализационная труба в кВ.

Дмитрий Шебашев Ученик (88), открыт 1 неделю назад
Течёт канализационная труба в кВ, пришёл домой и висела на двери бумага от УК, что якобы я топлю соседей, я им позвонил, пришел сантехник посмотрел, сказал что у вас нет резинки между соединением труб, нужно разбирать короб чтобы был доступ к трубам, в итоге сказали что вызовут аварийку. Через час позвонили из УК, сказали чтобы я был дома, аварийка уже подъезжает, в итоге я прождал час, никто не приехал, звоню в УК трубку не берут, пошел к ним в контору, дверь закрыта, что делать? Отношение к людям просто идиотское
3 ответа
Александр Кулаков Мыслитель (8069) 1 неделю назад
Напишите претензию в УК и отправьте заказным письмом.Пригодится,если кто из соседей подаст в суд.И спокойно ждите.
просто странник Искусственный Интеллект (239686) 1 неделю назад
ну позвоните в аварийку и уточните, где они застряли
Татьяна Бенковская Ученик (102) 1 неделю назад
В данной ситуации лучше всего будет не доверять аварийке и УК, найти профессионального сантехника и заменить канализационную трубу на современную полипропиленовую. Это позволит избежать проблем с утечкой в будущем и сохранить спокойствие и комфорт в доме. Не стоит полагаться на ненадежные организации и их неэффективные действия.