Что за день профилактических осмотров и диспансеризации в больнице?

Mr.Страж Ученик (108), открыт 1 неделю назад
Что за день профилактических осмотров и диспансеризации в больнице? Я прохожу врачов для поступления в колледж. В среду написано, что такой день. Не понимаю, что это значит. Приходить можно или нельзя? Мне 16
1 ответ
Zaretskii Kostya Искусственный Интеллект (117044) 1 неделю назад
Значить, что в этот день больница занимаица приёмом тех, кто проходит профосмотры, кому требуицца диспанцеризадция.
А остальных пациентов, по другим вапросам, в этот день нипринимают, или принимают по остаточному принципу: смогут - примут, нет - фигу, приходите, скажуть у друхой день.