Что делать если моего брата любят больше

Lilу Rokenberg Ученик (95), открыт 1 неделю назад
Я девочка и обычно на меня вешают все дела по дому, хоть я с этим и не согласна родителям все равно, главное чтобы их сыночек не уставал. Ему к примеру батя дал 500$ на погулять, а мне 10$??‍♀️ К тому же, то как они обращаются со мной и с ним кардинально отличается, они могут спокойно уехать без меня, за то что я выхожу на 1-2 минуты позже и вследствии мне приходится самой добираться на общественном транспорте?? Но со своим любимым сыночком они и в жизни так не поступят, даже если он будет очень при очень долго собираться. И еще один пункт, родителям как я поняла, приносит удовольствие оскорблять меня, почти каждый день вымещая всю свою злость на мне они иногда даже поднимают руку на меня, и нехило так прилетает. Я не знаю что сделать чтобы меня полюбили чуть чуть больше, ведь брат усугубляет ситуацию тем, что относится ко мне в несколько раз хуже чем родители и может ударить если я его разозлю или даже сломать что-то в моей комнате. И когда он это сделал, отчитывали меня, за то что я его разозлила :0
7 ответов
Добрый Да Новичок (0) 1 неделю назад
Забей просто, никак это не закрнтришь
Маргарита Ришболанд Просветленный (47768) 1 неделю назад
ну получи больше power, сразись с ним насмерть на мечах
Николай КлетковМастер (2276) 1 неделю назад
у нее нет motivation
Маргарита Ришболанд Просветленный (47768) Николай Клетков, трагическая правда
Lilу RokenbergУченик (95) 1 неделю назад
how can i get more power? you mean mental power or what?‍↕️
Николай Клетков Мастер (2276) 1 неделю назад
Значит он лучше тебя. Смирись
А если серьёзно, то вряд ли тут что-то сделаешь
все зависит от родительской любви
Делай почаще приятного родителям, помогай им, может одинаково любить будут
Lilу RokenbergУченик (95) 1 неделю назад
Я действительно стараюсь для нашей семьи, просто такое чувство что родители не хотели девочку, по-другому я никак не могу из оправдать
ment Оракул (73695) Lilу Rokenberg, насильно мил не будешь. забей на них. просто смотри так, что они твои содержатели до совершеннолетия и не более.
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (176792) 1 неделю назад
Такова несправедливая жизнь, привыкай. Кому-то все́, кому-то ничего.
Sapphire Huang Мастер (1006) 1 неделю назад
Это никак не сделать, бывает такое у некоторых... Это от родителей зависит... Соболезную... Удачи вам в жизни! Дай бог, чтобы у вас всё в жизни стало хорошо.
ment Оракул (73695) 1 неделю назад
подсунь брату шмаль в карманы и анонимно сообщи на него в ментовку, что он типа продаёт детям наркоту. уедет по малолетке зону топтать. одной проблемой меньше.