У меня вот есть спрей от мух, но от ос не помогает, осы и шмели постоянно залетают в дом, посоветуйте средство от них?

Пьяный мастер Оракул (83912), открыт 1 неделю назад
8 ответов
Дай мне денег на пиво Просветленный (20734) 1 неделю назад
Москитная сетка
Пьяный мастерОракул (83912) 1 неделю назад
У меня кошак долбанутый, порвет в клочья
Дай мне денег на пиво Просветленный (20734) тут есть эксперты рвать кошаков пополам
ewfwe wefwef Знаток (440) 1 неделю назад
не держать дверь открытой
Пьяный мастерОракул (83912) 1 неделю назад
В окно летят, жарко
ewfwe wefwef Знаток (440) Пьяный мастер, купи съёмные сетки москитные на окна
Кряков Ученик (2) 1 неделю назад
Тоже спрей от ос
Пьяный мастерОракул (83912) 1 неделю назад
А название?
` Искусственный Интеллект (144793) 1 неделю назад
просто выгоняйте полотенцем, они вас не покусют ) Или сетка, как выше написали
Владимир лобаткинОракул (74199) 1 неделю назад
Я тапкой с ними играю.)
` Искусственный Интеллект (144793) Владимир лобаткин, жалко.... ))
Дай мне денег на пивоПросветленный (20734) 1 неделю назад
я лещами выгоняю
` Искусственный Интеллект (144793) Дай мне денег на пиво, - зачем же так ))) прям вздрогнула
Пьяный мастерОракул (83912) 1 неделю назад
У меня кот сетку порвет
Владимир лобаткин Оракул (74199) 1 неделю назад
Эти беспринципные.Не держать сладкое и арбузы в открытом месте.
Ко мне залетает Шмелёва,на работе конструктор тоже Шмелёва.А ещё есть Фокина,Гулякова,Гусева,Марасанова.У пятой фамилию ещё не узнал.)
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (486163) 1 неделю назад
Сетки на окно и дверь
Пьяный мастерОракул (83912) 1 неделю назад
У меня кот везде лезет, порвет(
Пьяный мастер, на песчаный карьер тунеядца, дебошира и алкоголика (С)
просто странник Искусственный Интеллект (239686) 1 неделю назад
для начала найдите их гнездовье, оно где то рядом с вашими окнами, возможно в щели нар.стены.
ближе к закату проследите куда летят , потом можно и о методах избавления думать
сетки в помощь.