Течет вода, кто знает что делать? место обвела

Евгения Винокурова Знаток (284), открыт 1 неделю назад
12 ответов
||| ||| Ученик (10) 1 неделю назад
Вызввать сантехника
Евгения ВинокуроваЗнаток (284) 1 неделю назад
я просила мнение профессионалов как самим дома это устранить. что его вызвать можно я и так знаю
GimGim Просветленный (34629) Евгения Винокурова, эта работа не для женщин
Вкусный Бородинский хлеб Мыслитель (7580) 1 неделю назад
Менять прокладки
DKИскусственный Интеллект (127405) 1 неделю назад
наркоман?
Вкусный Бородинский хлеб Мыслитель (7580) DK, я всему голова
TS Мастер (1388) 1 неделю назад
Перекрыть стояк, выкрутить, снять старый лен/ФУМку, намотать новой ФУМки, закрутить, проверить
Джо Ленон Искусственный Интеллект (224589) 1 неделю назад
Соседа позови, у меня например есть чем такое исправить
DK Искусственный Интеллект (127405) 1 неделю назад
неплотное соединение. скорее всего тебе придётся вызвать сантехника, так как ты не в состоянии выполнить простейшие действия
Данил Ласый Мудрец (19037) 1 неделю назад
Когда потечёт спирт - звони
FS *** Просветленный (42122) 1 неделю назад
Вызывайте сантехника. ему дел на 10 минут.
buiiilder Мудрец (12518) 1 неделю назад
Не понятно с какой стороны ввод воды расположен. Разбирать придется все от счетчика или американки если есть.
…… Мастер (1889) 1 неделю назад
Верно пишут.. сосед ( не криворукий) или сантехник нужен. Отсюда никто там не окажется рядом с трубой
TermsofUsePrivacyPolicyandCookiesPolicyЗнаток (297) 1 неделю назад
Вот такие клуши, которые в меил ру ответы ищут и топят скорее всего людей))
…… Мастер (1889) TermsofUsePrivacyPolicyandCookiesPolicy, вообще, может, мужик и есть.. но он… криворукий
Сергей Кузнецов Оракул (52059) 1 неделю назад
Нужно перепаковать соединение