Мотор не тянет при нагрузке.

вячеслав давыдов Профи (508), на голосовании 3 месяца назад
на мотор hrs 775 sn5 18v поставил диск пилу при нагрузки тормозит не пилит и падает напряжение. Питание лабораторный блок 1-30v-5a. Скажите в чём дело.
Голосование за лучший ответ
schwarze flügel Знаток (370) 4 месяца назад
Мне поxуй
TSМастер (1631) 4 месяца назад
А мне на тебя
TS Мастер (1631) 4 месяца назад
Очень слабый для циркулярки, 150 Ватт это ни о чем
GimGim Просветленный (36813) 4 месяца назад
БП не тянет Обычно циркулярак киловатта полтора потребляет. А 150 Вт. это только для Дремеля, и то мало
Александр Митюшев Мудрец (15342) 4 месяца назад
не обижася -=- при установке пилы не посредственно на вал мотора так и будет(сначала падают обороты , потом греется движок , и в конце если сильно не повезёт-тот к движку приходит "северный лис" ) -=- для того что-бы избежать встречи с "лисом" -------- СТАВЬ РЕДУКТОР в помощь движку(какой и как есть в тырнете ;) ) -=- удачи в начинаниях