как отпроситься у родителей на ночевку?

Темно Ээчто Ученик (95), открыт 1 неделю назад
мне 12, подруга пригласила на ночевку, так как нам попался редкий случай, когда её родителей нет дома. мои говорят "вечером поговорим", хотя решение нужно прямо сейчас. они не объясняют причины и не дают точного ответа. провести ночевку у себя не могу
7 ответов
Koza Travushka Гуру (3310) 1 неделю назад
Да фиг сними взял и пошел даааа( хоть я так и не делал)
Артём Кондратьев Ученик (200) 1 неделю назад
Если ты девочка то попробуй уговорить, если мальчик то сбегай и купи презики)
Иван Бугаев Ученик (191) 1 неделю назад
надо сесть и поговорить почему нет
GimGim Просветленный (34629) 1 неделю назад
И что ты в 12 лет собираешься делать ночуя у подруги?
..... Мастер (1082) 1 неделю назад
В 12 лет ещё слишком рано.