Могу ли я теоретически взять старые название и лого компании, которая сделала ребрендинг?
Дмитрий Носов
(118),
на голосовании
3 месяца назад
Могу ли я теоретически взять старые название и лого компании, которая сделала ребрендинг? Ну типа, могу ли я сделать банк, назвать его "Тинькофф" и взять лого Тинькофф банка(сейчас Т-Банк) или назвать службу доставки еды названием "СберМаркет"(сейчас это "Ку́пер, лого нельзя будет взять в любом случае т.к это лого Сбера)