Сколько нужно играть в раст?
С какой прериодичностью в целом происходят вайпы? Как много в день нужно играть, чтобы успевать развиваться также как и другие игроки на сервере?
С какой прериодичностью в целом происходят вайпы?
Это зависит от сервера, на котором ты играешь.
Как много в день нужно играть, чтобы успевать развиваться также как и другие игроки на сервере?
Как тебе сказать, у тебя должно быть очень много свободного времени на эту игру.
есть серваки с недельным, двухнедельным и месячным вайпами
В основном в раст играют 24 часа в сутки... Только тогда сможешь стать таким же как все игроки
Пока в очочке кто-то не заелозит
из него не выходят