Сколько нужно играть в раст?

С какой прериодичностью в целом происходят вайпы? Как много в день нужно играть, чтобы успевать развиваться также как и другие игроки на сервере?

С какой прериодичностью в целом происходят вайпы?

Это зависит от сервера, на котором ты играешь.

Как много в день нужно играть, чтобы успевать развиваться также как и другие игроки на сервере?

Как тебе сказать, у тебя должно быть очень много свободного времени на эту игру.

есть серваки с недельным, двухнедельным и месячным вайпами

В основном в раст играют 24 часа в сутки... Только тогда сможешь стать таким же как все игроки

Пока в очочке кто-то не заелозит

из него не выходят