Почему мигранты разбушевались?

Денис З. Ученик (23), открыт 1 неделю назад
10 ответов
Андрей Слегкин Оракул (54553) 1 неделю назад
Они ведут себя как всегда. Просто в СМИ дана команда колыхать эту тему, чтобы недовольство биомасс уходило в этом направлении, а не на реальные проблемы.
- Мастер (1073) 1 неделю назад
не знаю, у меня по улице Hegpы ходят
..... Мастер (1067) 1 неделю назад
В Политику иди с таким вопросом.
Hashimoto Искусственный Интеллект (178441) 1 неделю назад
Почувствовали своё численное преимущество и безнаказанность... :-\
Поймите, на востоке проявления снисхождения рассматриваются как слабость.
Ани Искусственный Интеллект (225697) 1 неделю назад
Только в СМИ. Кому-то выгодно раскручивать эту историю. Подумай кому. Сеять рознь на национальной и религиозной почве - любимое их занятие.
Не ведись на эти вражеские происки