1С помогите пж , прошу прошу , как можно быстрее

Ссылка на скачивание базы для работы https://disk.yandex.ru/d/d-4ya3YuTq3JZQ

Задача 1
1. Добавить новый справочник.
1.1. Создать новый справочник Единицы измерения, подчиненный справочнику "Товары";
1.2. Добавить реквизит Коэффициент (целое число 3 знака);
2. Доработать справочник Товары.
2.1. Добавить реквизит Единица измерения в справочник Товары;
2.2. На форме справочника товары вывести реквизит Единица измерения;
3. Доработать документ продажи Расход товара.
3.1. Добавить в табличную часть реквизит Единица измерения;
3.2. Вывести на форму документа Единицу измерения;
3.3. Написать события, чтобы при изменении, добавлении товаров в табличную часть единица измерения автоматически заполнялась из карточки номенклатуры;
3.4. При изменении единицы измерения сделать пересчет по коэффициенту реквизитов количество и сумма;
4. Доработать кнопку "Подбор", чтобы при добавлении товаров в табличную часть единица измерения заполнялась из карточки номенклатуры.

Задача 2
Необходимо написать обработку "Помощник товароведа".
1. Вывод данных для анализа.
1.1. В шапке обработки выводим отборы: Дата формирования, Период анализа, Склад, Группа номенклатуры;
1.2. В обработке должны выводиться следующие поля: Номенклатура, поставщик, остатки товаров на дату формирования, указываемую в Шапке, количество проданного товара за период анализа, количество на заказ;
1.3. Написать алгоритм, который будет заполнять реквизиты количество на заказ по данным остатков и продаж.
2. Создание документов поступления.
2.1. Пользователь должен иметь возможность вручную отредактировать реквизит "количество на заказ".
2.2. Добавляем кнопку "Сформировать поступления", по которой автоматом создаются документы поступления.

Задача 3
1. Написать отчет, который будет показывать движения товаров.
1.1. Отборы: Период, организация, склад, номенклатурная группа, поставщик.
1.2. Поля в отчете Номенклатура, склад, документ движения, начальный остаток, конечный остаток, расход, приход.
1.3. Группировки: Приход, расход.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Задание очень подробное, его делать надо. Следует начать и всё станет ясно. Думать не над чем.

Мне ни один заказчик такое подробное ТЗ не кидал
Делай сам здесь все разжевали уже и в рот положили
Осталось только проглотить

капец, жпт тебе за 10 сек все сделает, я правда не понимаю нафига 1С, тут разве в SQL нельзя сделать?

Нет, автор, без обид, но делай сам. Подробней задания наверное не существует. К тому же оно лёгкое до жути. Если сделаешь сам, то хотя бы поймёшь эту кухню, а если сделают за тебя, то работу не найдёшь