Почему нельзя ходить голым по улице?

Мария Антуанетта Просветленный (33931), открыт 1 неделю назад
16 ответов
Егор Пон Ученик (119) 1 неделю назад
Почему нельзя ? Можно только у школ,и у детских садов
Игорь Искусственный Интеллект (112388) 1 неделю назад
голой можно, ну если есть что показать народу)
Ванятка Оракул (54308) 1 неделю назад
Если все будут голым ходить, то кто одежду покупать будет?
mda hes Оракул (83522) 1 неделю назад
Мартышкам как ты можно
AC Мудрец (16579) 1 неделю назад
налипнет разного куда неследует ))
ЖИВУ ПЕСНЯМИ Мастер (1785) 1 неделю назад
Существуют принятые моральные нормы
Евгений Максимов Просветленный (24842) 1 неделю назад
На предназначенных для этого пляжах-можно; в банях, саунах, парных и пр- можно; у племен, живущих в климате, где ношение одежды опционально- можно...Не исключено, что лет через пятьдесят зон и мест, где одежда не обязательна, окажется больше, да и в обычных общественных местах , вероятно, требований к одежде и условностей, с ней связанных, станет ещё меньше, чем сейчас...Дресс- код в обществе определяется социальной конвенцией, действующей в данном месте и в данное время...Если бы человек из 19-го века попал летом к нам в центр города- его наверняка хватил бы удар...:-) А если бы на пляж?! Да еще где- нибудь в Прибалтике? А в сауну?!