Чем вы помогаете своим соседям?

Дмитрий Мастер (1480), открыт 1 неделю назад
14 ответов
ssky Мастер (1957) 1 неделю назад
насрал им в кастрюлю
Безумный безумец Мудрец (12723) 1 неделю назад
Ни чем. Мы друг друга не трогаем и живем спокойно. Поэтому проблем нет
Cool 777 Знаток (387) 1 неделю назад
Ничем.
Они мне - никто.
Влад Плотков Ученик (107) 1 неделю назад
Ну иногда бывает за солью приходят помогаем.
Cool 777Знаток (387) 1 неделю назад
Плохая примета хлеб или соль из дома давать.
К бедности ...
ЛиНик Искусственный Интеллект (213168) 1 неделю назад
Ключи держу/храню от одной квартиры( они любят хлопать дверью не подумав о ключах).Ещё у нас моду многие взяли оставлять ключи в дверях со стороны лестницы--звоню в дверь или стучу( по траектори моего подъёма). Ну могу соли дать или спичек.Но никому не надо( у нас как--то не принято ходить по соседям, да особенно сейчас, когда доставка есть).Информативно помогаю в силу проф. знаний.Или чего спросят вообще, а я знаю--отвечу.
Крекер Искусственный Интеллект (174810) 1 неделю назад
Не понимаю, с какой стати я должен им помогать. Стараюсь не мешать. Намеренно не мешал ни разу. Не курю, не мусорю, не делаю шумного ремонта. Из шума - разве что кошка орёт периодически. Но ей 17 лет. Старушка. Не выставлять же.
???????????????? ???????????????????????????? Гуру (3428) 1 неделю назад
Никому не говорю про их преступления после 11 вечера
Таинственная Звезда Искусственный Интеллект (192477) 1 неделю назад
Они ничего не просят. Но... они знают, к кому надо бежать, если какая-то "катаклизма"!

Так смогли сами потушить пожар электрощита в подъезде до приезда пожарного расчёта, совместными силами жильцов. Предотвратили выход из строя отопления зимой. Справились с аварийной утечкой бытового газа (не случилось взрыва!). Несколько раз предотвращали в квартирах пожар. Однажды случайно вычислили квартирных воров, не дали им квартиру обнести. Добились, чтобы построили автостоянку возле дома хорошую. Поставили централизованные счётчики на воду и отопление в подвале.
…… Мастер (1889) 1 неделю назад
Поддержанием порядка ( больше никому не надо !), материально готова вложиться во что-то, но порой лень всё на свои плечи ( опять же : никому ничего не надо, как всегда )