Вопрос,в посёлках правда девушки ходят по рукам и потом замуж за рандомного типа выходят?

Максим Новиков Ученик (155), на голосовании 3 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Лена-пена Искусственный Интеллект (713029) 4 месяца назад
По себе не надо всех судить.
Максим НовиковУченик (155) 4 месяца назад
Правда глаза режит?
Лена-пена Искусственный Интеллект (713029) Максим Новиков, режЕт по-русски правильно пишется
Оптимистка)) Искусственный Интеллект (243119) 4 месяца назад
Это в городе девушки из поселка ходят по рукам,а замуж потом выходят за парня из своего посёлка(((
Михаил Ергаков Просветленный (33126) 4 месяца назад
Чаще не в посёлках, а в городах. И это относится только к девушкам с заниженной самооценкой.
а с завышеной это те которые давай порш и айфон?)
Suckub`ba Искусственный Интеллект (158589) 4 месяца назад
Ещё чего..!, мы уже петтингом владеем.!
Vasiky Pupkeen Мудрец (18252) 4 месяца назад
Если она ходит по рукам, то она уже не девушка, балбес.
Дак а от куда ты узнаешь ходила она по рукам или нет,не она же сама скажет,как мне одна сказала,кто у нас не первый то второй .