Как уговорить маму не писать не читать летом

Егор Томилов Ученик (3), открыт 1 неделю назад
(Модератор не удаляй это важно не удаляй) просто я хочу отдохнуть летом
5 ответов
Улик Додиков Искусственный Интеллект (124906) 1 неделю назад
Скажи мамочка этож лето раз в году, дай отдохнуть мне сынуле ховнуле
Miha K'lash Профи (780) 1 неделю назад
из дома сбежать, шантажировать, что типа если она ещё раз заставит читать, то сбежишь навсега
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (132902) 1 неделю назад
И как-же?

Кстати, а что она пишет и читает летом?