Можно ли накачать мощный ноги если приседать по 500 раз обычный, и 240 с гантелей, 300 выпадов с гантелями, и отдых

радислав мияги Мудрец (10403), на голосовании 6 месяцев назад
Врдандвнщвгщвгщ
Голосование за лучший ответ
Миша Федеров Ученик (199) 7 месяцев назад
Кнчн накачаешь, но зачем так много? Быстрее все равно не сможешь, потому что мышцы ног очень-очень большие
радислав миягиМудрец (10403) 7 месяцев назад
Потучто привык приседать обычный и мог 500 сделать , с гантелями только напряг будет