Согласно федеральному закону от 14 июля 2022 г. N 255-ФЗ "О контроле за деятельностью лиц, находящихся под иностранным влиянием", вы не обязаны отдавать долги иностранному агенту, коим является банк иностранного агента. Любые попытки взыскать с вас этот долг будут являться содействием деятельности иностранного агента. Выводите деньги в российские банки и шлите лесом всяких резидентов, у них нет никаких прав.
https://www.forbes.ru/finansy/508435-smi-soobsili-ob-ucete-inoagentskogo-statusa-v-tinkoff-id