Мама - мудрая всегда?

Евгений Шалимов Ученик (24), открыт 1 неделю назад
Вот всегда замечал, хоть и редко вмешивается в мою жизнь, но редкий раз когда что то хочет сказать посоветовать и предостеречь в 99% случаев права, и я потом жалею что маму не слушал ? Это чуть или опыт? А еще замечал когда собираюсь ей позвонить она мне звонит первой.
Ну чудеса телепатии просто
9 ответов
Алиса Солнцева Профи (606) 1 неделю назад
нет, не всегда
когда спать заставляет идти, тогда не мудрая
Андрей ПироговМудрец (14251) 1 неделю назад
жиза))
placidoceanic Просветленный (30799) 1 неделю назад
Нет.
Мать не всегда может быть права, все люди разные
Вполне Фор Мудрец (10994) 1 неделю назад
Это зависит от того насколько немудрый ты
sawa Мудрец (13980) 1 неделю назад
Яблоко от яблони недалеко падает, ты д вылез из нее. Но когда твоя мама станет старой все будет совсем на оборот
Анна Шеголькова Ученик (118) 1 неделю назад
Конечно не всегда права, но она знает больше так как опыта больше, и вы ее слушайте взвешивайте но принимайте самостоятельное решение но обдуманное это главное, а там так или иначе вы набираетесь всего личного опыта, так у всех почти, и это нормально) Мира вам ✨