Время игр

Как заменить модель черепа в текстур паке?

Делаю карту икеи в майнкрафте. У меня уже есть готовые модели нужных игрушек, но не знаю как заменить их. Obj в блокбенче не загружается, а если через свободную модель, то не могу сделать текстуру...
Версия 1.1.5

При редактировке текстур пака в Minecraft, тебе нужно изменить модель черепа в папке resources/assets/minecraft/models/item/. Ты можешь просто заменить файл черепа своим собственным файлом с новой моделью. После этого, тебе также нужно изменить текстуру черепа в папке с текстурами, которая должна находиться в resources/assets/minecraft/textures/items/ и заменить файл черепа своим файлом с новой текстурой.