Внимание: новые мебельные петли после установки только одним движением мелким кисточкой для рисования были смазаны пружи

СA D Ученик (4), открыт 1 неделю назад
были смазаны пружины синтетическим солидолом в тюбиках которые, теперь после открывания шкаф гардероба запах солидола бьют по носу - как избавиться от этого запаха солидола?
2 ответа
petruche Мудрец (18418) 1 неделю назад
промойте бензином голоша и смазать силиконовой смазкой или смазка для автомобильных замков
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (679723) 1 неделю назад
ради чего их было смазывать?откручивай и промывай