Помогите пожалуста. Задержали в милиции

Магомед Газимагомедов Ученик (102), на голосовании 4 месяца назад
Вызвали в следственный комитет по телефону. 2 года назад в вконтакте где укробот писал гадости. Я вступил с ним диалог и позволил лишнего в словах. Сегодня требуют расписаться под документ под 282 статью. Я отказался. Угрожают посадить в изолятор. Пока сказали ждать в коридоре. Жду 1 час как.
Голосование за лучший ответ
Хз Кто Знаток (396) 5 месяцев назад
Пацан к успеху шёл, не повезло, не фортануло
Данил Абрамов Просветленный (40295) 5 месяцев назад
В милиции? Только в 2 странах СНГ и в одной непризнанной территории осталось слово "милиция"
Магомед ГазимагомедовУченик (102) 5 месяцев назад
Полиции. По советской терминологии написал.
petruche Мудрец (18518) 5 месяцев назад
ни чего не подписывай по телефону в следственный комитет не вызывают должна быть бумага.