Что делать если девушка грустит

Mysemu5 волков Ученик (168), на голосовании 3 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Sylar54 Искусственный Интеллект (278141) 4 месяца назад
Если не говорит причину, значит тебя это не касается, либо она играет в игру "не спрашивает, значит ему всё равно на меня, может наши отношения ошибка"
Mysemu5 волковУченик (168) 4 месяца назад
спасибо
надеюсь что не второе
Sylar54 Искусственный Интеллект (278141) Mysemu5 волков, о да, 2 вариант это ужас любого мужчины)
Vasiky Pupkeen Мудрец (18252) 4 месяца назад
На всякий случай спросить, не случилось ли чего то серьезного, не заболела ли смертельной болезнью и т.п. и если нет -пойти веселится с друзьми, чтобы не портила настроение.
ebat ты тип АХХАХАХА