Как вы относитесь к инцесту? Нормально ли заниматься сексом с собственной матерью?

Общество Коммунистического Меча Ученик (22), на голосовании 3 месяца назад
У меня есть знакомая 45 лет которая регулярно занимается сексом со своим 20 летним сыном. Нормально ли это и как вы к этому относитесь? Вредно ли это для здоровья или же вред будет только в том случае если от инцеста родяться дети (инбридинг + генетические мутации)?
Голосование за лучший ответ
Александра Михайлова Мыслитель (8681) 4 месяца назад
Это не только вредно, но и пошло. Между матерью и сыном могут быть только родственные и соответствующие их статусу отношения.
Sylar54 Искусственный Интеллект (278141) 4 месяца назад
Не нормально. Люди извращаются и не таким способом, пока это не касается меня лично (например видят их отношения мои дети) - без разницы.
Вредно ли это для здоровья? как минимум для психологического.
Suckub`ba Искусственный Интеллект (158589) 4 месяца назад
Вредно.., даже может ВИЧ развиться...!
Арсен Калиев Ученик (120) 1 месяц назад
Ну смотри, если не плодиться с медицинской точки зрения то все нормально, с психологической точки зрения, тут решайте сами