А если не спать до 6 утра, то это опасно?

Bot Mart Ученик (81), открыт 2 часа назад
Вот в каникулы не сплю до скольки до скольки хочу. Допустим в 5-6 ложусь в 1 час в 2 часа дня встаю. Это опасно? А то пишут везде что риск рака увеличивается. А я боюсь раака
22 ответа
ᴡᴇᴇᴋᴇɴᴅ Искусственный Интеллект (195233) 2 часа назад
Спать надо тогда-когда хочется. Как и срать
Валым Заработавич Мыслитель (7498) 2 часа назад
да не, главное - чтоб досыпался
Максим Макс Профи (618) 2 часа назад
Потом будет тяжело ложиться в 9-12
winter Winter Ученик (97) 2 часа назад
организму это явно не нравится
| Гуру (2585) 2 часа назад
Ну если боишься рака,
Краба думаю ты не испугаешься?
А вообще вместо тик токов бравлов старсов
Надо спать.
Максим Совалков Мастер (2145) 2 часа назад
Ты можешь стать скибиди унитазом, это страшнее рака
Черников Андрей Ученик (2) 2 часа назад
Не стоит так делать, вредно для организма
Proctoqeq Cupcake Ученик (106) 2 часа назад
Я не спала до 5 -_- со мной все ок
очень здравомыслящий Профи (968) 2 часа назад
я весь год в 6 ложился, и в 7 утра на учебу вставал. жив еще к сожалению
Arba Magi Мыслитель (6474) 2 часа назад
это нормально, а вообще у вас и так куча причин, по которым вы позже умрете, но вообще режим сна лучше не раздражать, ибо может ухудшиться самочувствие и всякие мелочи, типо память. но тут индивидуально.
Это я Искусственный Интеллект (107835) 2 часа назад
тимой холосий котенок
рака не будет, о нервная система страдает
должен быть режим
Alex GD Оракул (50270) 2 часа назад
Риск развития заболеваний, в том числе онкологического спектра, возникает при длительной депривации (недостатке) сна. Недостаток должен быть чуть ли не хроническим и быть связанным с бессонницей. Если человек спит - не важно, когда - и количество сна достаточно, то такого риска не возникает. Да, лучше спать в темное время суток, так как именно в это время вырабатывается мелатонин, гормон сна, от которого многое зависит в работе организма, но ничто не мешает обмануть мозг и надевать повязку на глаза. Но сон в утренние и дневные часы просто перестроит биологические ритмы с условного "жаворонка" на условную "сову". Это абсолютно нормально, просто может возникать социальный дискомфорт, поскольку социальная жизнь подстроена больше для жаворонков.
Рендер Робович Ученик (99) 2 часа назад
Зачем ложится в 6 и вставать в 14, когда ты можешь лечь в 21, поспать также 8 часов и проснуться в 5 утра? Состояние твое будет хорошим, у тебя не будут болеть глаза, голова, при этом у тебя точно так же будет 16 часов свободного времени...
Bot MartУченик (81) 17 минут назад
Кому как нравится потому что
Рендер Робович Ученик (99) Bot Mart, тебе нравится головная боль, сонный глаза и когда все тело болит?
Cергей Ревенс Мыслитель (7034) 1 час назад
Крайне вредно, особенно для нервной системы.
Юлия ю Ученик (8) 1 час назад
Для здоровья плохо
Радмир Белоногов Мастер (1294) 1 час назад
Насчет рака сомневаюсь, но лучше соблюдать режим.