А если не спать до 6 утра, то это опасно?

Bot Mart Ученик (76), открыт 4 часа назад
Вот в каникулы не сплю до скольки до скольки хочу. Допустим в 5-6 ложусь в 1 час в 2 часа дня встаю. Это опасно? А то пишут везде что риск рака увеличивается. А я боюсь раака
25 ответов
ᴡᴇᴇᴋᴇɴᴅ Искусственный Интеллект (195396) 4 часа назад
Спать надо тогда-когда хочется. Как и срать
Валым Заработавич Мыслитель (7525) 4 часа назад
да не, главное - чтоб досыпался
Максим Макс Профи (649) 4 часа назад
Потом будет тяжело ложиться в 9-12
winter Winter Ученик (97) 4 часа назад
организму это явно не нравится
| Гуру (2595) 4 часа назад
Ну если боишься рака,
Краба думаю ты не испугаешься?
А вообще вместо тик токов бравлов старсов
Надо спать.
Максим Совалков Мастер (2165) 4 часа назад
Ты можешь стать скибиди унитазом, это страшнее рака
Черников Андрей Новичок (0) 4 часа назад
Не стоит так делать, вредно для организма
Proctoqeq Cupcake Ученик (106) 4 часа назад
Я не спала до 5 -_- со мной все ок
очень здравомыслящий Профи (983) 4 часа назад
я весь год в 6 ложился, и в 7 утра на учебу вставал. жив еще к сожалению
Arba Magi Мыслитель (6480) 4 часа назад
это нормально, а вообще у вас и так куча причин, по которым вы позже умрете, но вообще режим сна лучше не раздражать, ибо может ухудшиться самочувствие и всякие мелочи, типо память. но тут индивидуально.
Это я Искусственный Интеллект (107843) 4 часа назад
тимой холосий котенок
рака не будет, о нервная система страдает
должен быть режим
Alex GD Оракул (50317) 4 часа назад
Риск развития заболеваний, в том числе онкологического спектра, возникает при длительной депривации (недостатке) сна. Недостаток должен быть чуть ли не хроническим и быть связанным с бессонницей. Если человек спит - не важно, когда - и количество сна достаточно, то такого риска не возникает. Да, лучше спать в темное время суток, так как именно в это время вырабатывается мелатонин, гормон сна, от которого многое зависит в работе организма, но ничто не мешает обмануть мозг и надевать повязку на глаза. Но сон в утренние и дневные часы просто перестроит биологические ритмы с условного "жаворонка" на условную "сову". Это абсолютно нормально, просто может возникать социальный дискомфорт, поскольку социальная жизнь подстроена больше для жаворонков.
Рендер Робович Ученик (99) 4 часа назад
Зачем ложится в 6 и вставать в 14, когда ты можешь лечь в 21, поспать также 8 часов и проснуться в 5 утра? Состояние твое будет хорошим, у тебя не будут болеть глаза, голова, при этом у тебя точно так же будет 16 часов свободного времени...
Bot MartУченик (76) 2 часа назад
Кому как нравится потому что
Рендер Робович Ученик (99) Bot Mart, тебе нравится головная боль, сонный глаза и когда все тело болит?
Cергей Ревенс Мыслитель (7037) 3 часа назад
Крайне вредно, особенно для нервной системы.
Радмир Белоногов Мастер (1294) 3 часа назад
Насчет рака сомневаюсь, но лучше соблюдать режим.