Можно ли не клеить ленту?

София Медведева Ученик (154), на голосовании 3 месяца назад
Хочу купить светодиодную ленту, но мне нужно чтобы я могла её не клеить, а просто положить на пол на час и потом убрать, нужно для мероприятия. Есть ли возможность не приклеивать её?
Голосование за лучший ответ
Сергей Искусственный Интеллект (255349) 4 месяца назад
На узкий скотч можно местами прилепить.
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (332409) 4 месяца назад
Не понял суть проблемы. Кто или что вам запрещает просто положить на пол. Клеят на стену, потолок и иную поверхность для длительного использования.