Ищу друга-гея

Ленка-Лис Мастер (2313), закрыт 17 лет назад
Ситуация такова: люблю мужское общество (и не люблю женское). Но с людьми гетеросексуальными всегда проблемы возникают, а я замужем. Хочется подружиться с парнем-геем. Я очень интересный в общении человек (ИМХО) :)
Дополнен 17 лет назад
Vega - ?
Дополнен 17 лет назад
Роман - кхм... а то, что мне мало лет, вы откуда взяли?
Лучший ответ
Ольга Назарова Мастер (1114) 17 лет назад
не знаю, не знаю...я тоже люблю мужское общество больше, чем женское.но у меня на работе сотрудник, я так подозреваю, гей, не очень-то он и дружелюбный.
Остальные ответы
vega82 Мыслитель (7821) 17 лет назад
иди на Китай-город отсюда
БеЗнАдЁжНыЙ РоМаНтИк Профи (626) 17 лет назад
Ты права...друзья-геи - лучшие друзья!!!!
Источник: Жизня...
Lost Мудрец (13191) 17 лет назад

продолжай искать может найдеш