Ищу людей из города Тары (погулять)

Rone loper Ученик (120), на голосовании 3 месяца назад
Просто так.
Голосование за лучший ответ
Kotti Yang Искусственный Интеллект (163070) 4 месяца назад
Просто так - это скучно. Я рассчитываю минимум на хенд джоб.?
Rone loperУченик (120) 4 месяца назад
Ок, только у тебя нейронов в спином мозге не хватает!
Kotti Yang Искусственный Интеллект (163070) Главное, чтобы у тебя руки достаточно длинные ловкие были. ?
Rone loperУченик (120) 4 месяца назад
Ок
Kotti Yang Искусственный Интеллект (163070) Только ты от меня слишком далеко, пупсик. Не судьба тебе порадоваться жизни со мной. Я в такую даль не попрусь.