Кот котовг
(6),
на голосовании
3 месяца назад
В смысле я М23, и мне понятно как работает все у мужиков. Видишь красивую бабу с лицом и фигурой, это радует глаз, потом знакомишься,и все закручивается. И голая женщина очень сильно возбуждает, член встает. Как все работает у женщин? Мне непонятно до сих пор.
у женщин ещё проще- парень проявляет себя и свои лучшие качества, девушка оценивает и решает, пригоден этот парень для семьи, можно ли от него зачать ребёнка или нет?