Почему люди не берут зонтик с собой в дождливую погоду?

mai ju Ученик (12), открыт 1 неделю назад
8 ответов
Кирилл Антышев Ученик (148) 1 неделю назад
Сломался / нету / забыли / украли
placidoceanic Просветленный (30799) 1 неделю назад
У многих его попросту нету xD
Сергей Искусственный Интеллект (249245) 1 неделю назад
Можно же присоседится к кому то. Зачем лишний груз.
Бебра Нурланович Ученик (160) 1 неделю назад
Много причин может быть, кто то может забудет, кому то может лень, а у кого то его некуда класть а может вообще человек идёт гулять солнышко а когда уже гуляет пойдёт дождь
Нанетта Мудрец (12240) 1 неделю назад
Например, куртка с капюшоном, им удобнее, накинули капюшон, а руки свободны. А одна моя коллега просто забывала. Брала забытый кем-то зонт из кладовки.
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (198212) 1 неделю назад
А сумки чем нести? У меня все куртки непромокаемые.