Что делать если я сильно голодаю общением со своей девушкой.

solver Ученик (128), на голосовании 3 месяца назад
я не знаю почему но я сильно привязалась к своей девушке, и не могу жить без её общения. я её сильно ревную ко всем. но из за того что она в украине и у нее отключают свет по 6-8 часов ежедневно. наше общение пало и я не могу без общения с ней других мне не надо. помогите как с этим справиться что бы себя не мучать.,
Голосование за лучший ответ
Vasiky Pupkeen Мудрец (18252) 4 месяца назад
Прекратить нарушать законы России и больше не пропагандировать лгбт среди несовершеннолетних.