Можно ли как то выровнить пол если сделать что-нибудь с ним по типу ремонта? В комнате.

Злой_Енотик_ Мыслитель (9060), открыт 1 неделю назад
В комнате кривой пол из-за не го не удобно бывает стоит мебель думаю сделать ремонт, но хз во сколько мне это выйдет чисто сделать ровный пол.
5 ответов
Tails Просветленный (22371) 1 неделю назад
Для определения наиболее целесообразного способа выравнивания пола и расчёта стоимости ремонта рекомендуется обратиться к специалистам.
Выровнять пол в комнате можно следующими способами:
  • Бетонная стяжка. Нанесение на основание цементно-песчаной смеси. 1
  • Сухая стяжка. Многослойная конструкция из гидроизоляционной мембраны, засыпки и листового материала. 1
  • Монтаж с использованием лаг. Подходит для выравнивания пола для укладки линолеума, паркета или ламината при значительных перепадах (до 80 мм). 1
  • Применение регулируемой фанеры. Листы устанавливают на анкерные шпильки, которые можно подкручивать, меняя ровность поверхности. 1
Стоимость материалов и работ может меняться в зависимости от конкретного места использования, степени неровности полов, вида напольного покрытия и других особенностей объекта.
ЛО-М Оракул (78619) 1 неделю назад
если сами что можете, то не так и дорого, а если нет,то всё трындец,но комнату не такой и трындец зато ровно будет
Андрей Волков Искусственный Интеллект (142641) 1 неделю назад
А пол то из чего сейчас кривой ваш?
Злой_Енотик_Мыслитель (9060) 1 неделю назад
Обычный пластик
Андрей Волков Искусственный Интеллект (142641) Злой_Енотик_, а под обычным пластиком что ? Дерево ,бетон или что то необычное и кривое ))))