Я очень раздражаюсь хоть и понимаю что незачем но ситуация с работы не справедливая

Гери Профи (523), открыт 1 неделю назад
Муж работать в 100 км от дома живет там
на работе платить особо не хотят и за счет этого стало не выгодно даже ездить домой, потому что поувольнялись все
А работы рядом с домом нет толком выбора нет, и на нем там ездят как хотят а мне не нравится что им пользуются еще и за даром, а он ничего не говорит ибо идти пока некуда, и как бы да с одной стороны он терпит ради меня, да что верно, но как то обидно что приходиться оставаться после работы и дорабатывать бесплатно вот 3 час идет не оплаченный
2 ответа
А Б Б А Оракул (90512) 1 неделю назад
а я раздражаюсь, когда вот так пишут, что хрен поймешь
ЛиНик Искусственный Интеллект (213168) 1 неделю назад
А вы чем занимаетесь? Пусть работает у дома.Не большие деньги, да он рядом. Жизнь порознь до добра не доведёт и она невыгодна ( хотя бы по питанию, если уж жильё от работодателя).
ГериПрофи (523) 1 неделю назад
Да в принципе то выгодно
Тыс 5 на месяц хватает
На дорогу больше будет уходить