Трава дома под полом.

Khabar Attaev Ученик (79), открыт 1 неделю назад
Дома растет трава под полом и внутри стен. Стяжка от нее вся кривая, обои рвутся и отклеиваются, стены сыпятся.
Вроде бы это верблюжья колючка. (Дом не далеко от реки, вся округа в этих колючках)
Как с этой тварью бороться?
5 ответов
Сновидец Оракул (76429) 1 неделю назад
Существует пластиковый типа песок, он не даёт проростать траве. Не помню название. Недавно в инстаграме об этом видел рилс. Короче сначала укладывают уличную плитку, потом мешками засыпают в щели, чтобы трава не ломала плитку. Это искусственный спец песок или крошка, хз
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (360635) 1 неделю назад
Гербицидом это брызгай.Торнадо или Чистогряд.Всё засохнет.
AC Мудрец (16579) 1 неделю назад
травяные полы это круто ... босиком , босиком ... - выкорчевать - бетонировать предположу ... может какой химии залить ... в добавок ... хз просушивать надо не наверное надо будет .